суббота, 4 августа 2012 г.

Базовый гардероб современной девушки

Привет мои дорогие читатели!!!:)
Я нашла в интернете интересную статью, думаю она понадобится не только мне, так что выписываю её для всех :) Благодаря этой статье я начала понимать чего мне действительно не хватает в гардеробе и каждый день, просыпаясь, я не размышляю о том, что мне надеть сегодня :)

1. Идеальные джинсы - 2 шт. Одни светлее, другие темнее. Главное, чтобы они были подходящей именно тебе модели, подчеркивали все достоинства и скрывали недостатки. И запомни - джинсы одна из тех вещей, на которых не стоит экономить!
2. Белая и черная майки-алкоголички. Есть в базовых коллекциях всех марок, от самых массовых, до самых дорогих. Старайся брать эту вещь из плотной ткани с эластаном - они наиболее выгодно смотрятся и наиболее носки. 
3. Черные и бежевые туфли лодочки на среднем каблуке. Устойчивом! У тебя в гардеробе может быть 500 пар обуви, но эти две - просто обязаны быть, и обязаны быть качественными и дорогими. Во-первых потому что они универсальны и никогда не выходят из моды, во-вторых, удобная колодка и каблук точно сделают их постоянными обитателями твоих ножек))
4. Юбка-карандаш. Идет всем. Мастхэв! Стройнит, облагораживает. Сейчас в моде юбки с завышенной талией - обрати внимание! (Лично я считаю что иметь только одну черную юбку-карандаш скучно, по мне лучше выбрать ещё одну, модного яркого цвета, как на фотографиях!)
5. Брючный костюм - можно светлый! Летом это очень нежный, хоть и деловой образ. С распущенными волосами и контрастной майкой - смотрится просто шикарно! К тому же, пиджак можешь носить отдельно - с джинсами или даже шортиками. А брюки - с майками в морском стиле) 
6. Черная вместительная сумка - без комментариев. Хотя нет: выбирай качественный кожзам или натуральную кожу. 
 
7. Маленькое черное платье. Или... красное :) Или даже синее или белое. Главное чтобы оно было коктейльным, и ооооочень тебе шло :) комбинируй с накидками, пиджаками, объемными свитерами и джемперами. носи с босоножками, балетками и туфлями. Или с сапожками :)
8. Много красивого белья - в рюши, и со смешными рисунками (дада, они тоже нравятся мужчинам! точнее, они видят в этом наше чувство юмора и независимость от общественного мнения, - в любом случае, лифчики со свинками тебе только на руку)

9. А еще обязательно купи себе красивую косметичку, обложку на документы, кошелек, ключницу, визитницу, ежедневник, ручку и прочие нужные мелочи. Стиль в деталях!

14 комментариев:

  1. Хорошая статья! Правда, советы не для меня)) Я не люблю юбки-карандаш, почти не ношу джинсы и универсальная сумка для меня - со змеиным принтом или из яркой кожи ))
    Спасибо за визит в мой блог, я твой новый ПЧ!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет! Спасибо за комплимент, с удовольствием присоединяюсь к списку ПЧ твоего блога:-) Буду рада взаимности:-)
    Татьяна
    http://www.bonnie23blog.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не за что :) С удовольствием соглашусь дружить с тобой!

      Удалить
  3. Я теперь твой пч) Интересная статья, отмечу пункт про бюстики - их должно быть много :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже считаю что их долго быть много и они должны быть самых разных цветов!!!)))

      Удалить
  4. И я теперь твой ПЧ!
    Статья хорошая!
    Спасибо за визит в мой блог, надеюсь, ты теперь тоже мой ПЧ)

    http://stasyaz.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе!:) Я очень буду рада дружить с тобой:)

      Удалить
  5. I don't understand anything in russian, but i put your comment in google translator! XD

    I'm following you now, hope you follow back! Kisses***

    http://gomadandbuyeverything.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить
  6. hii!! lovely blog :) following you now. if you could follow me too, i would greatly appreciate it. i think you'll like some of my outfits :)

    www.dailydisguise.com

    ОтветитьУдалить
  7. Привет, Элен, случайно заглянула и наткнулась на такую интересную статью. И (о,боже) поняла, что из одежного шкафа надо все выгрести на свалку и брать штурмом любимого мужа с целью обновления гардероба - второй декрет подряд - это не повод превращаться в чучело!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за интересную статью, приятно:)
      Да, такое периодически надо совершать)))

      Удалить